Александр Гончаров

)) укроповскую гривну стоит покупать?

Алексей

если больше туалет нечем оклеивать

As
Asemoka

А зачем москалю гривна? Да и рублем выпендриваться, что червей смешить. Накупи лучше водяры, она у вас всегда в цене, будет что лакать под лозунги путлера))))

Ан
Анастасия

Туалетная бумага по той же цене практичней

Антон Гомелько

Тугрики. . и только - тугрики...

Натали

для коллекции

Анатолий Дмитраница

Как "длинные деньги" - возможно. Только сначала учти, что скоро валютные операции станут подрасстрельными. Полгода-год...

Юрий Шабуров

Скоро раритетом будет-деньги исчезнувшего государства.

Ал
Александр

Их уже не везде даже принимают..

Владимир Птицын

Да что я - больная что ли?

Андрей Папук

Не знаю как гривну. не имею. А вот рублём можно скоро жопу будет подтирать) Ждём дефолта))