Емельянова Алена

нормально что ребенок весит в 1 год и 3 месяца 10500кг, и рост 81см. родились 2800кг, при росте 51см

10кг 500 грамм

Антон Винокуров

младшая рост не помню. Вес 10 кг. 1,3 года. исскуственник) Нормально.

Наташа Карпова

что-то вы с весом напутали

Шамиль Ибатуллин

10500 килограмм?? ? может грамм

Михаил Волков

10,5 кг - нормально. вы-то по ребенку не видите разве, худой он или нет?
у меня в 2 года 10 мес. весит 13,5 кг при росте 92. тощей её не назовёшь))

Михаил Interstells

У моего ребенка были похожие параметры при рождении. В год и три вес был как у вас, рост немного пониже. Так что все у вас нормально.

Екатерина Куколева

что-то очень много

Ol
Olga

нормально

Неизвестно

Нормально. Если в среднем в год вес ребёнка утраивается, а рост прибавляется на 20 см. , вам немного больше.