Алексей Демин

если женщину пытались изнасиловать а она насильнику нос откусила то за что же её судить-то?

до ушей видимо не дотянулась

Валентин Кузнецов

Она пыталась защищаться суд, должен быть на ее стороне

Крылова

За превышение допустимой обороны.

Александр Омельченко

молодец, пусть ей насильник оплатит стоматолога и инфекциониса

Лариса Калмыкова

Молодец баба! Придурков, которые считают, что им все можно, надо учить. Пусть ВСЕГДА помнит, что делать непоправимые вещи НЕЛЬЗЯ. А нос позже можно протезировать.... Это не проблема...

Александр

А надо было откусывать х#й

Рамиль

Собственно, не за что - чистая самооборона и наведение справедливости.

Максим Брюлов

А если б и до ушей дотянулась.. . ))))

Виктория

если натянут то превышение, но если зубами кусала.. оружия не было. тяжкий вред, но аффект. . условка)
я бы убила и закопала, в нашей стране так проще

Мурад Мамедов

у нас законы такие... расследкют не превышены ли действия для самообороны... Пусть судят - вы можете легко выиграть, подавайть надо встречный иск об изнасиловании, писать заявление в милицию

Ru
Ruslan

а почему нос-то, а не другой орган?

Егор Болдырев

Нормальные следователи должны это оформить как самооборону. Действия ненормальных предсказать не берусь

Просто Жанезия

А как доказать, по слепку зубов с.... Ну вы поняли