Ирина Нуйкина

в дет саду задали сочинить сказку про спичкку. помогите! фантазии ноль!

На
Настёна

развивай фантазию-это умственная лень.. впереди огромные задачи. . родить родила .а ум развить не моги..

Наталья

поисковик вам в помощь

Юлия Ворона

В инете полно =)))))

Александра Курбатова

В одной деревне жил мальчик он был сирота у него бил только дедушка. Дедушка ждал пока ему не исполнится 15 лет . И когда пришел этот день он посадил внука на колени и поведал о волшебной спичке. Эта спичка была волшебной тем что она умела говорить и если ее зажжешь то она никогда не потухнет. Дед наказал внуку чтобы он никогда не зажигал эту спичку, но он ослушался деда. И на следующий он зажег ее в лесу спичка говорила что бы он этого не делал, но он просто зажег ее не послушав. И не смог потушить . И разгорелся такой пожар что вся деревня тушила его но не смогла после 3дней .Мальчика наказали и неразрешали приближаться к огню пока он не вырастет.