Татьяна Мариан

Какая видеокарта пойдёт??

БП230W, материнка AM2NF6G-VSTA, процессор AMD athlon 64 x2 4400+
Может какая пойдёт, именно какая?
Или Бп побольше?

Владимир Михальченков

PCI-E любая подойдет, у меня стоит GT 630, но я не геймер, а вот БП надо помощнее, хотя бы на 400W

Александр Сергеев

пора весь комп менять

Анастасия Шишова

побольше конечно

С)
Светлана ))

ГТ 630 или 7750 . Лучше смысла ставить нет.

Ты уверен что БП 230W может все таки вольт- V ?

Кристина Захарова

такие уже не делают только б\у что-то типа джи форс 6600 можно накавырять с таким блоком питания

Екатерина Вдовина

Никакой. Блок питания тупо не вывезет

Бехзод Салибаев

Всего побольше

Александр Самохвалов

GTX 630 максимум, а вабще лучше избавится от этого хлама, и собрать нормальный комп