Влад Кравченко

пойдёт ли видеокарта?

вот мой комп
ПроцессорAMD Phenom(tm) II X4 955 Processor, 3200 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Установленная оперативная память (RAM)4,00 ГБ
материнка asrock n68c-s ucc
блок питания на 460 ват
стоит на данный момент gts 250 512mb хочу купить новую видюху gtx 560 или gtx 660 ti потянет ли мой комп а если нет то что нужно поменять чтобы потянуло желательно на gtx 660 ti

хочу поиграть в battlefield 3 на ультра да и так чтоб с запасом на будушие игры было
а так проц потянет для gtx 660 ti???

Константин Медведев

замени проц на
Intel Core i7-3930K 3.2 GHz, OC'd to 5.0 GHz - около 20.000 руб.
видюху вот эту возьми
ASUS nVidia GTX 680 2 GB 1137 MHz - около 20.000 руб.
материнку MS-7736 X79A-GD65 - 9.000 руб.
а БП вот этот Chieftec [BPS-950C] 950W, Nitro 4x8pinPCI-E 6xSATA CabMan Active PFC 14cm fan - 5 290 руб.

и тогда наверняка вдруг запляшут облака и battlefield 3 на ультра запиликает на скрипке

Ленка

поменять БП ватт этак на 600

Надежда Маланьина

блок питания слабоват. Нужно 750 для комфортной работы.

ОК
Олег Карпенко

если БП старый (>2-3 лет) - то лучше конечно поменять на что-то около 600Вт (и не дешевле ~$80-100). А отчего такой выбор видеокарты? можно посмотреть что-то послабее и чуть более низким потреблением (такие нужны для разрешений FullHD и выше, соотв мониторы >22-23"+). Там уже нужен процессор помощнее..

Татьяна Маркина

Действительно надо чуть увеличить блок питания, ватт 600 вполне хватит.

Алексей Сорокин

болк питания замени 550-600w FSP Zalman Corsar

Elvina Sh

660ti брать нет никакого смысла.... она не стоит тех денег которые за неё просят, возьми лучше 7870 ...это будет оптимальный вариант.