Михаил Князьков

От чего у Вас... мороз по коже? С эмоциональной точки зрения..

Лариса Никитенко

От страха за будущее.. от мороза, от неизвестности и бессилия

Та
Татьяна

От высоты

Виталий Пученков

от девушки и её красоты

Наталья Кулеш(Гаврилова)

М. Джалиль "Варварство"

Ангелина Комбарова

Северное сияние.

Павел Артемьев

От вида как кота берут за передние лапы и совсей силы ударяют об угол железного гаража. Или от ревности. как-то на одном уровне те ощущения которые я испытываю при виде этих ситуаций.

Эдуард Евстигнеев

бывает от музыки, очень трогательных моментов в фильмах или в рассказах

Андрей Акимов

От приятной музыки)