Дарья

эмоциональная девственность? что это за понятие? с точки зрения эзотерики

Оксана Блохина

Это точно так же как и с точки зрения математики=)Смысл остается тот же и не имеет значение на каком языке науки опишет это действие.

Ир
Ирина

В эзотерике подобного понятия не существует. Ну точнее, до сих пор не существовало=)) Поэтому всё зависит от того, какой смысл вложил в это понятие его автор=)) Может быть он имел в виду отсутствие эмоционально-сексуальных привязок к кому-либо, а может ещё какую-то неведомую непонятную фигню=))