Хасан Худояров

Ваше отношение к Центру макроэкономических исследований Сбербанка за последнее время улучшилось/ухдшилось?

ОК
Оксана Кучерова

Я только за Приватбанком слежу )))))

За
Забияка

Цепляева сильно за чужие деньги переживает - это прямо указывает на провалы в мозгах ...
Сколько помню - так сбербанк только и наебывал людей и ниразу не в ихнюю пользу

Евгений Никитин

очевидно что эта баба дура и лжет

Валерия Рыбка

бредовый вопрос с украины

Виктория Мищенко

в феврале марте так и было! он с августа стал расти!

Николай Лепёшкин

Они должны были написать "рубль будет дешеветь - скупайте баксы! "?

*K
*** Karri ***

а почему гривна за доллар на чёрном рынке? Или доллар ни?

Марина Бойцова

не заглядывай в чужой карман, лучше зашей дырку в своем, а то у тебя скоро мышь на пороге с голоду сдохнет.

Екатерина

Логика в ее словах была и даже есть так поступают крупные инвесторы они продают на растущем рынке и покупают на падающем, но желательно все таки дождаться дна или потолка.