Жамшид Турсунов

Деньги-время (а значит и 😵 или деньги -доверие (возможно без%)?Какое понимание вам ближе?

"Еврейский" капитал подразумевает заинтересованность в %,а значит в быстром обороте денег. что проще при спекуляциях, аферах. войнах...

Андрей Назаретян

С учетом сложившейся инфляции единственно правильным вижу лишь первый указанный вариант.