Наталья Наталья

А зачем все мировые сми растиражировали свой провал в ракетостроении в США назначив виновным украинский двигатель ССР?)

Eвгения Куропятникова

Там не доказано еще что из за двигателя может топливо не пошло они как обычно всех винят кроме себя.

Анна Трофимова

В порядке самооправдания за свои же неудачи.

Natali Shapar

у всех проблемы случаются...

Игорь Крылов

ща тренд такой- во всём виноваты каклы :-))

Василий Зайков

с середины 20-го века у них всегда Россия виновата. Почитай Станислав Куняев "Опять разгулялись витии"

Андрей Назаретян

Ну а кто ещё-то. Так и быть Вукраине мальчиком для битья, она сейчас слаба и за себя постоять не может. Крайние, да и всё тут. А америкосы никогда не признают своей ошибки, даже если это и их вина в запуске.

Николь Штокс

Слава богу, что снова виновата не Россия.