Гена Пролит

Хочу получить красивый номер на машину 555 или 999! Кто подскажет как? Регион Питер

Ри
Ринат

пойди в гаи там за бабки что хочеш сделают

На
Наталья

дорогой понт.

Ел
Елена

детский сад, честное слово, наверное и у телефона номер красивый и адрес в Контакте. , дешёвые понты) )
Сейчас (начало 2012 года) стоимость одинаковых цифр составляет от 15т. р. с учетом постановки на учет в коммерческом МРЭО (если это, например, непопулярные 666 или 444) до 40 (777 например на 47й регион) . 001-009 также колеблятся в тех же пределах (15-30 т. р.) . Цены на одинаковые буквы доходят до небес, если в этих одинаковых буквах завернуты еще и красивые цифры. Т. е. от 3-5 т. р. до бесконечности. Блатные номера стоить могут совершенно по-разному, а могут достаться совершенно бесплатно по должности или в подарок. Так, чтобы заполучить АМР97 проще купить должность, которой полагается эта серия, чем сам номер, АМР97 - замена флаговых номеров и не продаётся ни за какие деньги, всё же остальное при желании будет красоваться на Вашем автомобиле. Например ААА78 сейчас обойдется в 80-150 т. р.
Если хотите узнать стоимость блатного номера автомобиля или стоимость красивого номера на автомобиль, а также заинтересованы в помощи, при постановке на учет автомобиля - напишите наinfo@beins.ru и укажите свои контактные данные. Если хотите поставить машину на учет и получить внеочередной номер, то пишите на info@beins.ru Если Вы покупаете ВАЗ 2108 '88 года выпуска, то Вас конечно можно поздравить, но не надо спрашивать, "сколько стоит номер 888" например, это стоит дороже, чем Ваш автомобиль 🙂
Из интересного в наличии: ООО, ААА, ТТТ, МММ, ОАА, ОМР, ОСА. Большой выбор. Обращайтесь. Без предоплаты. Но учтите, что это всё ДОРОГО! И конечно же - всё по закону - продажа номера с автомобилем

Светлана Солопова

Посмотри тут- http://avtonomeroff.ru, http://777nomer.ru, цены правда заоблачные, да и подумай, нужно ли тебе это вообще??

Анастасия Клопотовская

Вот заморочился парень, номера тебе все равно преимущества никакого на дороге не дадут, смысл тратить на них деньги...

Евгений Алехин

С 1 января "красивые" номера становятся платными и цена его будет врагу не пожелаю. Да и зачем, номер должен быть трудно запоминаем, так вы себя оградите от ненужных проблем. А типа я крутой и все штрафы и проблемы на мой кр. номер оплачу сам, уже не актуально. Авто на дороге должно быть незаметным и ничем не выделяться. Уж поверь, от неприятностей на дороге кр. номер тебя не спасет. Лучше сделай на это бабло хороший ориг. ремонт и купи видеорегистратор со Стрелкой и голосовой антирадар, сделай апгрейд мультимедиа с качественными ресиверами, вот это будет достойно! Удачи!

Александр Руденок

всё очень просто- перед получением номеров на авто, вы заходите в начгаи для подписи и вот тут самое время спросить что вам хочется... он тоже человек и поймёт сразу)))... вам удачи

Анна Броскина

иметь славянскую фамилию