Светлана Конаховская

Как согласовать схему за один раз?

Ситуация следующая, надо согласовать схему, получаю устные замечания, исправляю, приношу уже на подпись, получаю еще замечания, исправляю, приношу на подпись, получаю снова замечания (часто, которые аннулируют предыдущие) и получается, что время трачу на беготню. Как сделать так, чтобы замечания получить ВСЕ единожды?

Tynchtykbek Tokonov

Так ты официально письмо напиши и приложением схему приложи! И тебе обязаны официально письмом ответить и указать все причины отказа в согласовании по пунктно. Затем исправляешь и повторно пишешь официально письмо на их прошлое исходящее! Обязательно! И в письме по пунктно описываешь исправления в схеме !!!

Олег

ну если все это доброжелательно происходит, то нормальный процесс, сразу всего не охватишь. но бывает таким образом и работника выживают, просто не подписывают то что он сделал. . то пробел лишний, то подьем и т. д.