Василий Коломиец

Почему когда крутого в милиции отпиз@ят по полной дубинками, то он превращается в миролюбивого гражданина? Что за чудеса?

Дмитрий Кондраков

только до тех пор пока не выпустят, горбатого могила исправит.

Салимов Арыслан

Интенсивная психотерапия называется!

Сергей Родин

только не рэмбо!

Кристина Новикова

Это- ложь! Никого наши органы не избивают. Эти крутяки-- полные отморозки: попадут в ментовку, и давай органами об "органы" стучать, до полных признательных показаний, сволочи!..