Паша Юдин

Стать айтишником без опыта реально?

Иван Богомолов

Если имеете в виду устройство на работу без предыдущего опыта работы, то да. Если вы имеете в виду без знаний, то без знаний вас не примут на работу

Татьяна Миронова

Без мозга только незззяяя

Александр Паничкин

Реально, но берут со скрипом..

Аленка Руденок

нет, ну винду то ты должен хотя-бы уметь поставить, роутер настроить....

Владимир Романов

У меня сын сам выучился программы писать, зарабатывает на фриланс-биржах.
Я на него нагляделась и тоже выучилась, правда, пока не так хорошо, как он, но первые деньги на фрилансе уже получила))))))