Серёга _____________

кто такой "айтишник" ?

Сергей, со своим "Айпишником" идите ка вы дальше) Меня это не интересует

Сергей Михайлов

специалист по IT (интеллектуальные технологии, другой вариант "информационные технологии") . Прежде всего подразумеваются компьютеры и все что с ними связано.

Алексей Малеев

изобретатель технологий

Андрей Чижиков

I T-Интернет Технологии, тот кто работает в этом направлении!

Dasha Ostanina

компьютерщик

Катя Побединская

Специалист, деятельность которого в той или иной степени связана с информационными технологиями