Наталья Голубева

Кто не вышел замуж до 30 лет, это девушка выбирает и знает себе цену ?

Юлия Кашина

Вышла бы вперёд, да никто не берёт.

Миш Миш

просто некогда ей)) работает, учится, а хомут на шею всегда успеет надеть...

Андрей Викторович

планку завысила сильно))

Лилия Степанова

Причин много. Может не нужна никому, а может не нашла того самого единственного любимого, или просто сама замуж не хочет. Я вот например, вряд ли до 30 замуж соберусь.

Олеся

Это просто на просто ее выбор. Она могла и в 20 выйти, но не посчитала нужным. Я вышла в 22, я посчитала нужным это.

Катя Стрелкова

Наконец-то хоть кто-то до этого допер...