Наталья Нагорная

Очень часто снится, что я беременна. Читала много разных толкований, а что думаете вы? P.s.я девственница

Кристина Глинова

К чему снится беременность девушке-девственнице? Таким девушкам необходимо опасаться разоблачения их тайны, и при этом возможно, она будет опозорена перед домашними.

Ещё :

По соннику Феломены, беременность для девственницы является символом стыда и нападок посторонних.

А по науке : вы слишком часто думаете о своём положении, девственности и беременности боитесь как огня.
Неужели себя с пузом никогда не представляли, а если представляли, то могли от своего мозга скрыть эти мысли ?

Вы глазами видите или внутренним зрением - мозгом ?

Вспоминаете целыми днями свой сон, вот он и повторяется... навязчивая идея.

Ольга Терон

беременность это планы новые дела или прибыль

Р.
Рушана ...

Вынашиваете какие-то планы. Роды - планы родились

(((((Кошка )))))

К прибыли

Надежда Телицына

конфликт, день недели важен

Сергей Бритов

пора выходить замуж.

Ксения Сергеевна

А лет вам сколько для начала ?