Александр Гринвальд

Может выйду сёдня на мороз больным с температурой, поволяюся в снегу, побегаю в плавках... Клин клином вышибают, да?

Анастасия Рыбникова

закаливание во время болезни - огромный стресс для организма. парацетамол - ваше всё!)

Ирина Никитина

да и воспаление лёгких никто ещё не отменял...

Вр
Врединка

Во многих своих болезнях-человек виноват САМ. Согласно канонов тибетской медицины, причинами болезней являются **неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.