Владимир Ершов

Я сёдня хорошо посрал и болит анальное отверстие садиться больно как избавиться от этого недуга ?

Это стало как только посрал до этого ничего не болело в заднице

Так что геморой исключен

Гу
Гульназ

Иди к врачу и точно так же ему и скажи

G!
Gunner !!!

Поменьше садись куда не надо и на что не надо..

Александр Березин

Такое может быть при травме зубчатой линии (находится в ампуле прямой кишки) . Ректальные суппозитории (свечи) с красавкой и анэстезином.

Дима Пирский

купи в аптеке свечи анузол и вставь свечку в попу
может у тебя трещинки образовались и поэтому болит тама

Антонина Анфиногенова

возможно привели к этому запоры.

Зайлабидин Мурзакулов

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!