Сергей Nf

Боль в анальном отверстии: ( Болит весь день.. . Не знаю что делать.. . уже все мази перепробовал...

Сергей Кабачков

Нужно обязательно к врачу, проверить причину. Может быть геморрой, а может - трещина кишки.
Это не шутки - лечатся они по-разному, лекарства от геморроя могут спровоцировать ещё большее раздражение трещины.

Rico Rico

Гемор.. . имхо

Ирина Радина

а неча в жопу лазить

Алексей Евтюхин

надо было вазелином пользоваться

Мария Фомичёва

ПОТЕРИ вдруг лучше станет.

Мырза Саматов

в след раз смазку поеупай

Юл
Юлия

Ты наверное получаешь классное удовольствие, когда палец с мазью в жопу загоняешь?. А в результате потом жопа болит.

Новикова Татьяна

Может быть и рак. Сочувствую: (