Ирина Заровная

здравсвуйте, очень стыдно говорить, но на анальном отверстии у меня соскочила какая то шышечка, что делать, не болит

Мне всего 16 может ли это быть геморой?

как лечить это? И из-за чего может быть

Azamat Amanturov

Вставь её назад.. . это узел геморроя...

Наталия Бейльман

Он самый. Эскузан попей

Василий Фриденберг

пройдите на сайт proctolog81.ru там опытнейший врач очень быстро отвечает на все вопросы, почитайте комменты, много полезного

Лаура Сариева

к проктологу. если эта шишечка окажется геморроем, врач расскажет, как с этим бороться. если шишечка окажется кондилломой, проктолог направит к другому доктору.

Алина Юдакова

мазь селкосерил есть

Людмила Туркова

запрещено:
- курить!
- пить спиртосодержащее
- пить кофе
- есть острое,

если игнорируешь запреты, болеть начнет довольно быстро

при этом еще мажешь мазью. Не жди, что пройдет сразу, но пройдет,

а воздерживаться от вышеуказанного придется теперь всегда

Михаил Приображенский

Напугали парня, мне уже почти 60, а такие узелки появляютс и пропадают сколько себя помню, главное держать в чистоте, не расчёсывать, можно мазать детским кремом. Главное не провоцировать появление геморорроя - больше двигаться, не употреблять острой пищи. Если через два - три дня симптомы не исчезнут полность прошу к проктологу.
С уважением.