Natasha Malceva

короткие волосы? сколько нужно до нормальной длины?

img

Ксюшка Лукичева

нормальная задница... чего ещё надо

Назира

а нормальная длина это какая???

Алексей Леонов

Нормальные волосы. А до "нормальной" длины нужно столько сколько сама захочешь. Кому то нравятся русалки с с шевелюрой до бедер, кому то девушки стриженые под машинку

Леонид Сытник

где то 20 см (макушка) , 10 см (нижняя часть головы).

В.
Валентин ...

До средней длины чтобы красиво на плечи ложились где то 5 см не хватает, за 2-3 месяца вырастут

Нина Лукьянова

Главное, чтобы вам подходила длина. То есть, как бы к лицу шла, что- ли. У меня были длинные волосы и, когда я их распускала моё лицо было более пухленьким. Я подстригла их чуть ниже плеч и сейчас мне идёт эта прическа. Обработайте лицо в фотошопе или скачайте спец. приложение, а там и прически для себя подбирайте. Ну, или включите фантазию и представьте себя с длинными волосами. Я всегда так делала, только короткие фантазировала.

Yu
Yuriy

20 см.