Элина Герасимова

Почему за падающий ДОЛЛАР больше всего переживают жулики, воры и жыдодемократы?

Наталья Савельева

Дык. . в долларах капитал преступный хранится....

Анечка Предель

Он не падает, а растет.

Юлия Алекссева

потому что у них деньги в долларах - приготовились сваливать - а офшоры все закрыты.

Н:
Наташкин :)

Не только воры. Я например заказываю из-за границы вещи подешевле для себя, теперь уже невыгодно

Вячеслав Федоров

кто устроил кипиш, тот и орёт... это как дом поджёчь-и орать "пожар, пожар"
правительству давно пора разуть глаза, цены на мясо-молочку поднялись ещё ДО санкций

Надежда Дюльгерова

дак тебе и виднее

Константин Сеткин

Жулики понятно почему, жыдодемократы и хохлонищеброды просто подхватили тему, не разбираясь в ней. Троллить то приказано, зависть не дает ни спать, ни есть.

Алексей Парамонов

Живут не по совести

Николай Грешонков

потомучто столько нажили не посильным трудом щас другая часть придумывает новые методы не посильного труда)

Natalia Alexandrovna

А ещё те, кто живёт за границей и пробивается на американские подачки!!

Да
Дарья

Он позволяет им воровать безнаказанно и торговать страной ...крича о правах человека за деньги США ...на которые жить жируя они привыкли уже...

Александр Щербаков

меня не столько интересует поддает ли он или растет. . меня интересует только насколько объективен этот курс и какой вред/опасность исходят от него для РФ

Shurik Vohidov

потому что они там общак держуть!!!

Vlad Kokorin

Они всячески вызывают хаос, страхи, смуту и недовольство населения правительством.
Сами получают от хозяина долларовые гранты и получили указание раскачать Россию на майдан.
Собственно финансовая война против России - это часть этого плана.

Olga Ibragimova

Не падает доллар) падает рубль. И украинцы думают, что у них доллар падает)))