Максим Солонин

какая видюха лучше для игр? просто 1ая стоит 3500 а 2ая 4500 вот и думаю что взять.. . разница вроде неощутимая...

впывп

не выйде 750... я и так с трудом выделил на 1 из этих 2... проблем дохуя...

вообще-то gtx650 как-раз игровая, но я себе поставил все же 750... разница с 650 200р

Надежда Иксанова

Поиграть, хотя бы от GTX 750 Ti например

Мария

650 бери и двух гиговую, например от Point Of View с частотой 1048 базовой для чипа

Сергей Евдокимов

740 то же самое - вощем тут ее лучше дйствительно взять - но лучше GTX 750 - стоит то дороже чуть, архитектура новее там и мощности то поболе

Татьяна Ким

Для монитора с разрешением1024х768 любая из этих пойдет, но если серьезно я бы ни одну не стал брать из этих двух ибо это не игровые видеокарты.