Екатерина Абрамова

А Вы традиционно все праздники отмечаете, даже зороастрисские?

Есть такой праздник - Ялда.

Ек
Екатерина

день парижской коммуны обожаю....

Михаил Волков

"Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин! "

Айдай

не все -- но многие .. неожиданно было интересное - отметил китайский - день тысячи лампад .. сначала отметил - а потом узнал что именно его

Гузель Ханнанова

Угу.
Нарезаем тазы оливье, бухло закупаем.
Пьём и жрём салаты.
Именно такие действия вы позиционируете, как "отмечание праздника"?

Татьяна Степанова

для меня каждый день праздник)

Артем Пупынин

Да, вчера отмечала День Комсомола. Все, как положено, значок, форма, тимуровцы, пиво)))