ОК
Оксана Кунцевич

Роспотребнадзор не советует россиянам ехать за границу: в Либерии можно подцепить Эболу, в Турции сифилис, в Таиланде

ВИЧ, в Канаде насморк.

ну что все в КРЫМ? он ведь наш теперь

Юлия

Лучше умереть ё...рем, чем засранцем. Однозначно Тайланд.

Ка
Катя

А чего так далеко - в Турцию? Можно и в соседней квартире...

Роман

Мир полон опасностей

Ма
Марина

а никто никуда не собирается, угомонись, болезный)))

Ир
Ирина

А на Украине прибить могут если без вышиванки.

Юр
Юрий

Нее, нам в Крыму стока курортников не надо - паромы на переправе стока не переварят))))

Ан
Анна

От украинок много чего можно подцепить

Александр

И на Ленинградку тоже не советуют. Там от украинских красавиц можно подцепить всё вышеперечисленное за один раз.

Invictus

Конечно.... там и не похитят и не обвинят в хакерстве или торговле оружием.... и не посадят как Бута на 25 лет за одно лишь подозрение....

Эдуард

...в Киеве - ураганный рак моска

Виктория

забыл про байкал урал саяны сочи селигер каспий владик - велика Россия отдыхай где хочешь.

Саша

В Горном Алтае настоящая русская Швейцария. Чистая горная вода восстанавливает обмен веществ. Воздух лечит нервы, а травы и еда - тело. Там нет толстых. Уже проверено. Я там родилась в поселке Артыбаш возле Телецкого озера. А в Европе уже можете всем чем угодно заразиться, там арабов и негров с турками перебор.

Дамира

Путешевствовать по миру вообще опасно.. .
отдыхайте в России..

Дмитрий

А в Крыме можно подцепить уропский понос.