Лиана

Роспотребнадзор: "Не надо ездить на новогодние праздники за границу". К этому времени Эбола уже придет в Россию?

Та
Танечка

Эбола не придет в Россию. Поскольку это проект США.
Сьерра Леоне является крупнейшим экспортером алмазов в мире, а в Нигерии нефть. Очень странно посылать солдат, вместо врачей если твоя цель не нефть и алмазы.

Наталья

Приятно иметь дело с эрудированным троллем! Не забыли про Новосибирскую лабораторию? Ну, хоть поинтересуйтесь!

Ольга

Как придет, так и уйдет.