Сеймур Мисирханов

Россияне среднего достатка не смогут отдохнуть за границей? Отпадает Египет, Турция...

Петр Носов

есть знакомая из России, которая отдыхала в Греции. 1 раз.

Ольга Громова

смотря что считать средним. Египет и Турция вполне доступны, более, чем российские курорты. Вопрос в безопасности такого отдыха. Но если считать, что в РФ официально 20 млн бедных, которые прокормиться нормально не могут и около 70 млн около бедности, то речь идет, действительно, о невозможности нормального отдыха для большинства россиян.

Кр
Кристина

Ни за что не поеду в эти годюжные страны, даже за бесплатно!

Marina Romanuk

Откуда знаешь?))

Екатерина Голованова

Со средним достатком мы доедаем последний хрен без соли.

Cтас Редька

Да в Туркаче можно отдохнуть и с низким достатком. Многие через какой-нибудь чип трип вообще за сущие гроши отдыхают.

Дарья

А Таджикистан ?? Слабо???

Рустам Расулов

вот у нас пытаются развивать сельский туризм, построили где то в лесополосе домик типа туристический, прогнали по местному телеканалу, что типа приезжайте, круто, отдых и все такое... потом поутихло все это... и теперь там домик типа а ля, проститутки, сауна и все такое.. правда круто... ((( и все это под носом местных властей, ах ну да, надо же где то стресс сбрасывать... (((

Екатерина Шестак

со средним достатком на такие курорты мало кто ездит 🙂 Для них есть лазурный берег и всякие острова 🙂

Александр Канин

А какой достаток средний?... тот что выше нижнего предела... или тот что не дотягивает до высшего? 🙂

Александр Киселев

Странно. Я так видел - уже и московские бомжи предпочитают зимовать. там .за 20 баксов в сутки... а не в Сочи за 60..