Олеся Омельчук

Подумываю на завтрашний Хэллоуин одеться в костюм Эльвиры Набиуллиной, а вы в какой образ хотели бы?

Shuhrat

Какой ещё херуин, ты где живёшь, обезьяна?

Re
Renat

переодеваться женщниной - это так по-европейски.

Тим

ты к ляшку праздновать собрался? ))

Настюшка

смотри, а то трахнут

Юлия

В костюм ополченца. Ведь на хэллоуин во всякую нечисть принято одеваться, да?

Vlintin

ну вам геям тролям самый раз)

Нтон

А можно одеться в африканскую одежду Обамы и трахнуть вашу "Эльвиру"?

Ru
Rufat

а мы такие праздники и не празднуем - на кой они нам всякие извращения.