Василий Будрик-Былинский

Видя что человек собирается сделать ОШИБКУ будешь... ОСТАНАВЛИВАТЬ???)))

Na
Natali

Люди делятся на три категории:
Дурак учится на своих ошибках,
Умный на чужих,
Мудрый их не совершает.
Правило ДДД (Дай Дорогу Дураку. )

Дмитрий Ласс

Это полезно: чтобы избегать ошибок нужен опыт, а чтобы появился опыт - нужно много ошибаться)

Liuda Kirkova

смотря кем он мне приходится и насколько это от меня зависит

Виктор Ильин

Да. Попробую.

Наталья

смотря кто и смотря какую.. . детям нужно объяснять почему нужно делать так, а не иначе и к чему приведет ошибка, а взрослые могут её совершить быстрее, чем предложишь помощь...

Евгений Апенин

Предупрежу... но грабли так заманчивы)