Катерина

Когда есть гармония внешнего, внутреннее само себя гармонизирует, иль наоборот?

Светлана Филиппова

Конечно, внешняя гармония оказывает влияние на внутреннюю, когда ничего не раздражает, когда окружающие тебя люди радуют и излучают свет, тогда и внутренней гармонии достигать легче. Но тем не менее, без определенных усилий, даже в благоприятной среде внутренней гармонии достигнуть нельзя. Подробнее: http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Марина

Гармония так и называется. потому что гармония и внешнего и внутреннего. а не по отдельности...

Артур Саркисов

как раз наоборот. все начинается с внутреннего. никакого внешнего нет.

Be
Bella

ни то ни другое. гармония либо есть либо это уже не гармония