Татьяна Стогний

можно ли поставить windows phone на андрой устройство .если можно, скинте ссылки на установку. телефон алкатель

Желательно автоматические установки или программы для пк. ноль знаний в этой теме. но андрой уже надоел.
Что предложите вы поставить ?

Ти Ма

Нет, нельзя. Но можно установить лаунчер Windows Phone 8. Просто набери в Google Play - windows phone 8.

Жанна Водяницкая

Ну берёшь устройство с Windows Phone, ставишь его сверху на Андроид-устройство. Разве что так.

Олег

Можно. Точно можно. Я знаю, что это можно, но не знаю, как. У них одинаковая архитектура - ARM. Нужно что-то вроде отладчика по USB и откуда-то образ Windows Phone...

Марина Задорожко

предложу больше слушать, читать, размышлять.