Ан
Андрей

Женщину назвали самкой примата, девчёнки, вы вообще как на это реагируете ? ))

Мария Авалян

больше не разговаривать с приматом))

Алёна

Если обзовут гомо сапиенс, то у женщины, наверное, вообще истерика будет.. . )

Алена Иващенко

Женщина к приматам не относится. Тем более к гомо сапиенс. Это вообще не изученный наукой вид.

Munira

САМ САМЭЦ!

Борис Кисленко

самец примата назвал?

Владимир Иванов

Я не должен на это реагировать - должна реагировать на это та женщина - принимать эту информацию или нет - она ребёнком ведь тоже обзывалась - а если нет, то пусть попытается понять

Анюта Березина

Назову тогда мужчину - самцом примата.
А в принципе это биологически правильно. Человек относится к классу млекопитающих и к отряду приматов.