Наталья Андрушко

В продолжении вопроса: если вас упомянули в художественном произведении в качестве одного из главных героев+

Как бы вы отреагировали, если бы вышло художественное произведение, в котором вы узнаете себя в качестве одного из главных герое, притом что ваше имя изменено? (Автор произведения вам, соответственно, тоже знаком. ) НО при этом в сюжете описаны реальные события из вашей жизни? Вы бы возмутились, обрадовались, расстроились и т. д.?

и разрешение, конечно, никто у вас не спрашивал)

Рустам Фазлиев

Зачем спорить - страна не всегда должна знать своих героев в лицо

Виктория Тырса

Мне бы польстило это! Я уже была героиней песни и рассказа )))

Юлия Тимофеева

Посмеялась бы)

Елена Малышко

Если бы автор, описывая те или иные события моей жизни, правильно описал бы и мотивацию, то, возможно, слегка (мысленно) загордилась бы - оказалась достойна. А вот если при описании событий и поступков было бы дано неверное толкование, почему так а не иначе, тут уж я бы возмутилась и потребовала бы от автора компенсации морального ущерба.