Tima

Помохите у миня проблимы с рецью хотил к локобету не памаглоч

а вси ис са тово што я лител в америку и 2 года я там зил

Ел
Елена

А с руками то что???

Екатерина

памагаю.. .

Александр Харитонов

Путин подвергается безжалостным нападкам. В зависимости от идеологических пристрастий тех или иных журналистов и спичрайтеров Хиллари Клинтон, его называют современной инкарнацией то Адольфа Гитлера, то Иосифа Сталина. Но нам было бы неплохо задуматься о резких критических замечаниях Путина и спросить себя, как с ними поступить: отмахнуться от этой критики или серьезно ее обдумать, пишет The National Interest.