Твой Друг

К чему снится !? Ответе адекватно!

Приснилось, что я в доме своего дяди, но этот дом как буд-то мой, что я в нём проживаю, а свой был только моментами .Но в этом не суть сна.. Приснилась я себе, что волосы у меня как наяву чуть ниже плеч. Ну так вот сижу я на кухне в доме своего дяди и тут очень странная вещь, вообще неизвестно откуда появляется женщина (которую я кстати прежде не видела), и начинает что-то шептать и я начинаю стремительно лысеть, но не сразу того как она ушла. В школу соответственно я не могла ходить.. Затем мне сниться, что я впадаю в кому, просыпаю через 4 года, как мне говорят, хотя в календаре 2051 год, но я в 11 классе, сейчас я в 9,и получается в коме я пробыла 3 года, но мне сказали, 4 при этом на календаре 2051. Встаю и обнаруживаю, что лысины нет, теперь там роскошные, густые хоть и не совсем длинные волосы, я очень счастлива. И я хожу любуюсь своим роскошным длиннее обычного волосом.. Я всегда мечтала густой длинный волос.... Затем я начинаю искать друзей, сестру. Но фотки какими они стали видимо нельзя было смотреть. Я думаю если бы я увидела, то увидела их настоящие лица через 4 года.. И затем я слышу брата и сестру, и я почему-то цепляюсь там где дверь дверной проём в верху такая штука вот я на неё прыгаю и начинаю висеть, затем спрыгиваю и иду с ними бутылки брать, но зачем не знаю, и эти бутылки у нас местная гопота отняли, но я пошла разбираться, не помню точно, но вроде мы забрали.. .
Затем каким-то образом я оказываюсь в больнице и там мы все вместе пьём водку, потом оказываюсь у дяди вижу его жены с которой он хочет разводиться, но во сне они по-прежнему друг друга ненавидят, ну так вот эта жена пьёт пиво, вдку . а я смотрю и поднимаю вверх голову и вижу гитару, такая красивая гитара, и я вот не помню играла я на ней и вообще брала. но помню то чувство. что очень хотела ...

Малика Тициан

Юлия, по поводу волос это отношения с очень любимым человеком, которые розорвутся. для Вас это будет удар, долго будите переживать, но появится человек которого вы полюбите сильнее судя по новым волосам как вы ими восхищались.. все у Вас будет очень даже хорошо.. а дальше по сну значительного не вижу...