Ole4Ka Евдокимова

Просрочка в рененсан прошу помочь вопрос внутри

Есть просрочка в Ренесанс кредит. Менеджер сказала*Если не поступит оплата до завтра. Планируется выездная группа. *А я ответила*Не имеете право, без суда на дом выезжать. Никого не пущу в квартиру. И подписывать нечего не буду! *
-Кредит товарный сумма 32 тыс. Выплатила 33тыс. Осталось платить еще полгода по 2т. 800 процентная ставка 77%.Имеют ли право банк посылать выездную группу на дом?

Виталий Ромащенко

я в дом никого не пускаю, даже полицию. а вдруг это бандиты?
а у нас все дома и мы никого не ждём.

Де
Денис

Звоните в полицию если появятся