Юрий Арчаков

Это про Украинцев? Красив, умён, слегка сутул, Набит мировозрением. Вчера в себя я заглянул, И вышел с омерзением!

Юлия Орешкина

Самокритика свойственна не всем) Если тот красавец в себя вошёл и с омерзением вышел, значит понял, что всё с ним нехорошо, и будет действовать в правильном направлении. ) Это о сознательном украинце, и россиянине тоже.

Жанна Гончарова

У нас в фитнес зале двое украинцев занимаются бодибилденгом, я бы не сказала что они сутулы, походу для рифмы подобрал но не удачно, наверно о себе писал .

Максим Оградюк

Чуть что - сразу украинцы!