M)
Marichka )))

кого из имеющихся в моем кругу мужчин проще всего взять в мужья? опишите типаж

Елена Валерьевна

Для начала нужно знать ваш типаж

Бахадир Алимбаев

это надо разбираться с каждым претендентом, насколько они соответствуют вашим планам и характеру, нужна первичная инфо

Gala Voronsova

вы же никаких данных не предоставили, так вам правду не узнать. пишите

Мария

Ну, если он согласится, чтобы его "взяли в мужья" - то сами понимаете, это не совсем то.