Фуад Бушуареб

Есть ли какая-нибудь книга, с которой вы сверяете свои реакции и поступки?

Ну, у меня Евангелие. А у вас что? «Властелин
колец» , «Крошка Доррит» , «Война и мир» ? «Капитал»?

Димка

Пытаюсь с "Библией".Но я курю, а вот спирта не пью. Это ОЧЕНЬ плохо?

Eugene Lemekhov

У меня нет таких книг, которым я бы доверял безоговорочно.

Guliza Ismailova

У меня реал жизнь лучшая книга и логи действий в голове.

Евгения Асеева

Сверять свою глупость с чужой глупостью это равнозначно когда слепой ведет слепого

На
Наталья

Библия (Танах) и писания (послания-письма) святых.

Ан
Анюта

Печально, но 2 года назад читал дневники достоевского и охренел, надо срочно менять взгляды на жизнь и бытие. О своей шизофрении я давно знал, но ее степень федя мне раскрыл практически полной совместимостью наших взглядов.

Айгуль Куангалиева

да, называется она жисть, или по другому как я стал демоном, и провалился в ад.

так как в моей жизни не было выбора, сьешь кусок мяса (убий) или умри.