Екатерина Акимова

Девчонки, как вы себя развлекаете на прогулке, когда ребёнок спит?

По телефону не поговоришь, сразу просыпается, присядешь на лавочку, тоже просыпается, музыка на телефоне уже надоела. Как этих 2-3 часа не умереть от скуки?

Андрей Сергеев

Моя жена аудиокниги слушала..

Анна Тихомирова

Просто наблюдала за окружающими, за природой, ходила и о чём-нибудь размышляла. Я вообще люблю побыть сама с собой, мне не скучно.

Лена Морозова

Я просто ходила и ходила. В лесу очень хорошо.

Тарина

О, я вас понимаю.. . но по мне лучше бы эти 2-3 часа не заканчивались, тк дома продыху нет, спит мало - развлекай его.. . Я просто придумываю новые маршруты, гуляю где только можно!..

Алла Грощенко/захарова

Я аудиокурсы испанского языка слушала. Правда ребенок подрос и некогда стало, все почти забыла уже. А так хорошая тренировка для мозгов.

Еще можно быстрым шагом ходить с коляской по стадиону, типа кардиотренировки - кому актуально похудение после родов.

Вусал С

отдыхаю душой и телом и слушаю тишину!!!!

Настя Кулешова

я могла бы в принципе и почитать и посидеть, ребёнок позволяет. НО прохладно становится, поэтому тупо хожу, любуюсь пейзажами

Ирина Белозерова

Чтение стоя))

Алексей

я ходила и читала

Валерия

я гуляла с компанией таких же мамочек
когда жила в квартире

Юлия Бабий

А я разговаривала по телефону - нечего приучать ребенка спать в хрустальной тишине. Читала, ничего не делала, пресс качала, слушала аудиокниги или музыку, фильмы смотрела.

Элёр Баходиров

а я со старшими играю, общаюсь, мы все вместе гуляем: )
а когда второго родила, было как раз лето, тепло, я вообще прыгала на скакалке:))))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Занималась с детьми тех, кто гулял в это время на площадке или в парке. Взаимопомощь. Им нравилось катать коляску, мне-играть с детьми, обучать их, придумывать игры вместе с ними.

Денис Шапошников

я в основном с другими мамочками гуляю. с ними не скучно.

Унтан Султан

эх... моя уже не спит (а раньше я гуляла .слушала музыку качала новую. мне нравится ходить)

Ростислав Галкин

нашли о чем заморачиваться)) ) гуляйте, дышите свежим воздухом, думайте приятные мысли

Андрей Азаренко

летом я читала и вязала, беседовала с кем-нибудь.. .
осенью уже сидеть было холодно, гуляла в парке и фотографировала.. . можно слушать музыку в наушниках или аудиокниги

Гу
Гульнур

Я просто хожу, отдыхаю от этого хаоса дома, в своих мыслях

Абдурашид Чиллаев

Книги читала, просто гуляла....