Евгения Григорьева

Я сижу. а ты напротив. Я смотрю в твои глаза. Ты, конечно же, не против Только я пока не "за" Только я пока не"за".

Ты, сегодня так прекрасна! Все, что хочешь, -нет проблем. Я уверен, ты согласна. Только дай подумать, с чем. Надо с мыслями собратьсяУмоляю -не смеши! Я хочу тебе признаться, Только в чем-сама реши.

Кристина

Так, а чего мозги компосируешь?

Гульмира

Я сижу. а ты напротив. Я смотрю в твои глаза. Я, козел, весьма не против. Но ведь ты же-не коза? ! ))