Ми
Михаил

Король Конрад разрешил вынести женщинам то, что они смогут унести из осажденного города. Они вынесли своих мужей.

Сейчас бабы будут хватать своих котят и айфоны?)))

Влад Ибрагимов

Вы знаете айфона у меня нет ( и не хочу) , а вот кота не брошу тоже - факт !!!

Андрей Вересковский

и котят и детей и мужей и любовников )))
ну детей я точно смогу вынести..

Влад Борщевский

...Есть женщины в русских квартирах,
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом. . 🙂

Наталья Дмитриева

Этот король Конрад был однако умнейшим мужиком! Поставил всем женщинам чисто военный ультиматум, и те вынесли на спинах своих мужей (вместе с их диванами, ноутбуками и "танчиками" заодно) , а все котята и айфоны достались Конраду! Вот это я понимаю - контрибуция! )))

К_
Ксю _

Я ребенка схвачу ...Мужа не дотащу точно...

Ванечка

Вывод сам просится, не надо вестись на общепринятые меры красоты и брать тощих пустышек!

Юлия

во все времена были и дуры и нормальные

Николай

То, что им дорого. (не материальное)

Санек Соколов

Про котят и айфоны точно подмечено.

Лёха

* ничего не изменилось.. каждый спасет то что для него бесценно*

Мария Афанасьева

вы думаете. современные спички хоть чтонибудь поднимут?))) ) когда я вижу как женщина лет 25-30 не может самостоятельно открыть дверь хотябы в машрутку я сразу представляю, что будет, если дверь захлопнется и рядом никого. труп наверное.
я не говорю, что необходимо подковы руками гнуть. но хотя бы элементарные телодвижения совершать всё таки надо)