Анастасия Дудина

*** Почему ТОТ, кому ДОВЕРЯЕШЬ на все 100 ...обманет тебя на все 200 ? ***

Алена Колесникова

Потому что ...с теми кому мы доверяем ...мы расслабляемся с ними на 100% ...
и боль от них в 2 раза ...сильней (( потому -то и 200 %....

Айжан Титова

100% - это абсолютный максимум) Два по 100, это немного из другой области) )
Привет)

Наталья Никишина

ПОТОМУ, ЧТО НИКТО НЕ РОЖДАЛСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОПРАВДЫВАТЬ ТВОИХ ОЖИДАНИЙ!!!

Евгения Озерова

поэтому обманутых обзывают лохами

Михаил Куликов

только так и обманывают

Елена Васильева

Закон жизни.

Яна Жданкова

На 100% я даже себе не доверяю. .
как ты там живёшь...)))

А*
Арташ *********

Почему ТОТ, кому ДОВЕРЯЕШЬ на все 100 ...обманет тебя на все 200??

Олег

и не смотря ни на что надо верить))))))