Алексей Оболонков

Я куплю батлу 4 цифровое издание, в которою входит игра, 3 ящика и дополнение china rising,смогу ли я потом купить премиум

и не выдаст ли мне он ошибку типо что у меня уже куплено дополнение china rising?

Nastya Nastya

Сможешь, никаких конфликтов не будет.

Слава

Покупай. Но лучше, купи саму батлу, а потом просто премиум. Дешевле будет.

Екатерина Болдырева

Можешь лучше купить BF4 и Premium. Например на сайте steambay игру можно купить за 600 рублей и premium 1500 р. Там входят все дополнения 12 золотых наборов и premium наборы с ножами и всем остальным.