Нина Смирнова

А что будет с мальчиком?

Сноуден предал свое государство, которое ради своих граждан и ради охраны себя от террористов прослушивали все телефоны. Дальше как сложится его личная жизнь и вернется ли он на свою родину после 40 лет жизни за границей? Предлагать только логические догадки.

Юляшка Листопадова

Потеряет девственность. Вместе с иллюзиями.

Маша Мухина

А был ли мальчик?

Юлия Лаврентьева

1.Никто не доказал, что Сноуден предатель, агент спецслужб, правозащитник, диссидент, ибо нет решения суда ( кстати, руководство США отказали ему в рассмотрении его дела в открытом судебном заседании) 2.Независимо от его настоящего статуса, спецслужбы США рано или поздно его ликвидируют (если нельзя купить человека, то можно купить за большие бабки) 3.После 40 лет жизни за границей (если его не уничтожат) , он может вернуться в США, если там произойдет социалистическая революция. Например, как в Россию вернулся писатель А. Солженицын, после буржуазной революции.

Hellen Petrovskaya

Со временем он станет взрослым.

Алексей Абайдулин

В монахи пойдёт.

Татьяна Сокальская

Станет мужчиной... и хорошо, если по сердцу Бога... это самая наилучшая история)

Ирина Пинчукова

А был ли мальчик?

Айдай

с девочкой то понятно..

Альберт Туляков

И будет ли вообще

Лариса Казбекова

а что будет с мальчиком? вырастит ли он ...