Ан
Анна

Полетел Планшет Samsung Galaxy Tab 2 Планшет включается работает минут 15,а потом зависает и выключается. Что делать?

Ан
Анна

Отвези в манстерскую для мобильных устройств там тебе за 1минуту починят)

Саша Антонов

в сервисный центр ..самсунг. . идти.

Мария Лукичева

Перепрошейся на последнюю официальную прошивку.

Oksna

Снятие графического ключа можно сделать через програмку Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.ru, надеюсь поможет Вам мой опыт.