Елена Овечкина

Здравствуйте, скажите, что меня ожидает в ближайшие 1.5-2 года? Марьяна 29.01.1984

Рахат Борбугулов

7, черви

Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.

Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется. Не упустите его!

Масянька Хвостова

Неудача в личной жизни, после которой Вы будете долго оправляться.

Виктория Покаместова

Изменения в личном.