Иринка Яринка

Будем мы вместе и когда? Марьяна 29.01.1984 и Андрей 07.05.1984

img

Ekaterina Degteryova

Они похожи друг на друга, и сразу же захотят быть вместе навсегда.

Мужчина Телец и женщина Водолей почувствуют сильную страсть и любовь, в общем гороскоп совместимости обещает интересные и не скучные отношениях. Брак возможен в том случае, если оба партнёра научаться идти на компромисс друг с другом.

Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твёрдо знает чего хочет получить от этой жизни. Мужчина Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина Телец потребует от неё полной отдаче семье.

Женщина Водолей очень легкий и отзывчивый человек. Она общительна и дружелюбна, рада помочь чем может тем кто нуждается в её помощи. Женщина Водолей альтруист, она любит детей, стремится помочь всем кто страдает. Поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца, она не может жить без общения с другими, а её муж пытается построить крепостные стены вокруг их дома, оградив от остального мира.

Женщина Водолей любит своего мужчину, но её сердце разрывается между любовью и желанием свободы. Мужчина Телец не понимает, почему ей нужен кто-то ещё, по его мнению общения с ним должно быть достаточно для неё.

Толик Нурманбетов

Будите ли вы вместе вам решать)

Саша Белов

важно иметь гибкость и уступчивость в отношениях.

Владимир

Парень красивее девушки

Антон Щербаков

Изменений в лучшую сторону в отношениях с этим человеком не ждите, есть соперница.